#МУ_Кимрская_городская_библиотека #СергейМихалков110
Взрослые жители одного города, уставшие от проделок собственных Ужасных детей, покидают его, предоставив своим чадам полную свободу и вседозволенность.
Уже на второй день этого праздника НЕПОСЛУШАНИЯ: «…в городе НЕ чувствовалось праздничного настроения. По улицам слонялись бледные, неумытые, нечёсанные и невыспавшиеся дети».
Малыш и Бумажный Змей, посетившие этот праздник в самом его разгаре, пришли к выводу, что такая свобода не по ним, ведь «…должен же быть какой-то порядок».
И с этим абсолютно согласны участники нашей игры «поле чудес», которая стала ярким завершением юбилейной декады С.В. Михалкова в библиотеке.
Лучшим знатоком поучительной сказки «Праздник непослушания» стала Карина Айдемирова. Наши поздравления
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ шагает по стране!